6 июля 2016

О дизайн радиаторах

О дизайн радиаторах

Выбирая дизайн радиаторы, мы понимаем, что основная их функция это отопления помещения. Но сейчас, смотря на разные модели, подневольно забываешь об этом и начинаешь их воспринимать как неотъемлемую часть своего интерьера. И на самом деле, обилие разных форм, цветовых гамм, размеров приятно удивит даже самого искушённого покупателя. Приставьте только на минутку, что Ваш радиатор может быть шедевром мировой живописи. Да, это возможно! Есть возможность нанести на радиатор любой рисунок. И вот у Вас на стене висит светлая, теплая  картина Клода Моне, которая радует взор и буквально согревает Вас холодными вечерами. 

Но не нужно забывать об их функциональных обязанностях. И здесь наша компания позаботилась об этом. Мы сотрудничаем только с лучшими мировыми брендами, которые доказали свое преимущество над другими, качеством продукции которою они производят. Основные параметры на которые мы обращаем внимание при поставке дизайн радиаторов это:

 Надежность – все дизайн радиаторы сертифицированные и на гарантии. Сделаны с качественных сплавов по европейских стандартах.

 Высокая теплоотдача – конструкция радиаторов разработана так, что они имеют максимальную теплопроводность и высокую скорость нагрева. 

 Безопасность – дизайн радиаторы можно смело устанавливать в детских комнатах, так как проведено множество испытаний на проверку их безопасности.

 Экономность – есть возможность установить дополнительную комплектацию, которая позволит регулировать температуру. 

Дизайн радиаторы подойдут для разных интерьеров, офис, дом, гостиница, магазин, квартира. Обилие конструкций, а то есть, вертикальные радиаторы или горизонтальные , множество вариантов размеров и подключений, позволят установить его не только в любой уголок дома, но и будут просты в монтаже.  

Источник: BETATHERM УКРАЇНА
Пожаловаться модератору